← Назад | Главная страница » Новости

Serena Group поставила мебель для салона красоты  Dermalogica в г. Алматы

Рады сообщить, что наша компания Serena Group поставила мебель, освещение и оборудование для салона красоты Dermalogica в г. Алматы, Казахстан.

Над дизайн - проектом салона работал наш казахстанский партнер - архитектор и дизайнер Светлана Андриенко.

Для оснащения салона нами была выбрана мебель и оборудование таких известных итальянских брендов как МalettiSpa, NiloSpa Industry .

Данные бренды являются мировыми лидерами в производстве мебели и оборудования для салонов красоты, парикмахерских и СПА- центров.

Великолепный дизайн, непревзойденное итальянское качество выделяют продукциюМalettiSpa иNiloSpaIndustry на мировом рынке.

Нельзя не обратить внимание на осветительные приборы, которые мы выбрали для проекта

Светильники от бренда Sylcom

Фабрика производит прекрасные венецианские светильники.

Великолепное качество, удивительный дизайн, конструкция, продуманная до мелочей — все это позволило светильникам итальянской фирмы стать знаменитыми и узнаваемыми во всем мире.

Sylcom — одна из компаний, которая не закупает материалы за рубежом. А значит— только итальянские идеи, только итальянское качество. Все материалы, из которых производят светильники, экологичны.

Споты от фабрикиFabbian

фабрика создает светильникив современном стиле хайтека и минимализма.

Простота линий, правильность форм, монохромные цвета и не перегруженные пропорции – всё это есть в светильниках и люстрах Fabbian.

Инаугурация салона состоялась в сентябре 2014. Предлагаем вашему вниманию несколько фотографий салона.