← Назад | Главная страница » Бренды » Turri

Turri

Запрос расчета стоимости

Компания Serena Group дает Вам возможность купить мебель Turri (кухни, столы, двери, светильники и прочее) по ценам официального сайта со значительной скидкой.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, заполнив форму запроса. Мы предоставим вам полную стоимость товара, включая его доставку до вашего города.

Если Вас интересует продукция сразу нескольких брендов, мы сформируем все Ваши заказы и организуем их доставку в любой город.

Фабрика Turri - мебель из Италии

Фабрика Turri была основана в 1925 году по инициативе Пьетро Турри и за почти пятьдесят лет стала ведущей компанией в области меблировки интерьеров. Компания Turri предлагает мебель в классическом и современном стилях. Каждый произведенный предмет мебели (от первых комодов в 1925 году и до изделий сегодняшних дней) обобщает в себе три основные концепции: оригинальность, аутентичность и уникальность.

turri мебель

В производстве мебели Turri характерно использование уникальных техник и высококачественных материалов. Каждый предмет мебели создается и монтируется с особой осторожностью, с изящностью настоящего мастерства высокого класса.

мебель turri

turri

turri

Цель каждого изделия Turri — достижение максимального результата в плане формы, качества и престижа.

Сайт бренда: http://www.turri.it/

Образцы продукции Turri