← Назад | Главная страница » Бренды » SMANIA

SMANIA

Запрос расчета стоимости

Компания Serena Group дает Вам возможность купить мебель Smania (Смания) - кровати, кабинеты и прочее по акционным ценам со значительной скидкой.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, заполнив форму запроса. Мы предоставим вам полную стоимость товара, включая его доставку до вашего города.

Если Вас интересует продукция сразу нескольких брендов, мы сформируем все Ваши заказы и организуем их доставку в любой город.

Фабрика Smania (Смания) - мебель из Италии

Основатель фабрики - Alberto Smania.

В 1967 году в своей ремесленной мастерской, которая производила металлические решётки и ворота, г-н Smania производит первый стол из отходов металлоизделий. Именно с этого первого стола зародилась душа фабрики Smania. Переход с металла к дереву стал естественным решением, также как и расширение гаммы продукции: от столов к книжным шкафам, от стульев к кроватям и мебели для спальных комнат.

Лиана (midollino) и бамбук (bambù) - главные основные материалы в производстве 70-х годов. Затем появляется корень (radica). Синонимом конца 90-х годов становятся чёрное дерево тропической Африки венге (wengè fiammato) и коллекции, которые объединяют в себе дерево, металл и кожу в идеальный "симбиоз" этнического вкуса и современного итальянского стиля.

Сегодня мебель Smania - это шедевр искусства, ориентированный на взыскательную публику.

Сайт бренда: www.smania.it

Образцы продукции SMANIA