← Назад | Главная страница » Бренды » VISIONNAIRE

VISIONNAIRE

Запрос расчета стоимости

Компания Serena Group дает Вам возможность купить мебель Visionnaire IPE CAVALLI со значительной скидкой.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, заполнив форму запроса. Мы предоставим вам полную стоимость товара, включая его доставку до вашего города.

Если Вас интересует продукция сразу нескольких брендов, мы сформируем все Ваши заказы и организуем их доставку в любой город.

Компания IPE CAVALLI

Компания IPE CAVALLI является одним из ведущих итальянских производителей элитной мебели. Компания была основана в 1959 году братьями Витторио и Помпео Кавалли.

Компания IPE CAVALLI зарекомендовала себя как образец стиля, качества и красоты в мире итальянской мебели.

Продукция IPE CAVALLI представлена в 4х коллекциях: Contemporary Classic, Visionnaire, Streamlined, GT Grantour. Каждая коллекция уникальна иимеет собственный стиль.

Последняя коллекция IPE CAVALLI - Visionnaire - является воплощением роскоши и красоты интерьера. В этой коллекции представлены как предметы мягкой мебели – кровати, диваны, кресла, так и светильники, корпусная мебель, а также огромный выбор стильных аксессуаров.

Отдельного внимания заслуживает отделка используемая в коллекции Visionnaire - редкие и роскошные материалы, такие как натуральный мех, замша, страусиная кожа . Эта отделка в сочетании с хрусталем и стразами создают неповторимый и запоминающийся образ коллекции Visionnaire by IPECAVALLI.

Сайт бренда: www.ipe.it

Образцы продукции VISIONNAIRE