← Назад | Главная страница » Бренды » CERDOMUS

CERDOMUS

Запрос расчета стоимости

Компания Serena Group дает Вам возможность купить керамическую плитку CERDOMUS, керамогранит по акционным ценам со значительной скидкой.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, заполнив форму запроса. Мы предоставим вам полную стоимость товара, включая его доставку до вашего города.

Если Вас интересует продукция сразу нескольких брендов, мы сформируем все Ваши заказы и организуем их доставку в любой город.

CERDOMUS - плитка керамическая, керамогранит из Италии

Фабрика CERDOMUS - признанный производитель керамической плитки.

Технологические инновации, динамичность, разработка новой продукции, интерес к дизайну и взаимодействие с проектировщиками: благодаря всему этому на протяжении более сорока лет бренд Cerdomus интерпретирует вкус и качество продукции, выпускаемой под знаком "Made in Italy".

Все коллекции Cerdomus - Lyly, Hiros, Epic, Kyrah, Wave, Stage, Avenue, Impero, Arya, Milk, Angkor, Dome, Regis - выполнены из керамогранита высочайшего качества. Этот керамический материал на сегодняшний день представляет собой верх технологического совершенства и обеспечивает максимальную функциональность для проектов любого типа.

Сайт бренда: www.cerdomus.com

Образцы продукции CERDOMUS