← Назад | Главная страница » Новости

Serena Group поставила мебель в г. Лос-Анджелес

Клиентка из Лос–Анджелеса увидела фотографии мебели в каталоге .Клиентка влюбилась в нее. Она пожелала купить в Италии такую же мебель, но...

Клиентка пожелала реализовать мебель по индивидульной задумке. Для обивки кресел был выбран текстиль от известной итальянской фабрики Rubelli. Клиентка желала обогатить обивку кресел басонными изделиями, которые бы идеально сочетались с обивкой и подчеркивали ее яркость. Для получения полного комфорта клиентке хотелось дополнить кресла декоративными подушками специального размера. Столик для гостиной в каталоге был очень красив, но клиентка желала получить золотой оттенок поярче. Прикроватные тумбочки должны были сочетаться с уже существующей кроватью!

Клиентка обратилась к нам за помощью и.. началась история нашей первой поставки в США!

Для реализации мебели мы выбрали нашего партнера из региона Ломбардия - фабрику «Asnaghi Interiors». По ходу работы мы уточняли с клиенткой каждую деталь: отправка образцов для утверждения материалов и отделок, согласование всех размеров и деталей, контроль качества изготовленной мебели на фабрике. Последняя, но не менее важная часть работы произошла на нашим складе: укрепление упаковки каждого изделия, упаковка мебели на паллеты и в специальные ящики из дерева, сертифицированного для экпорта в США, поручение груза нашему перевозчику для доставки самолетом до аэропорта Los Angeles.

Посмотрите фото-историю этого заказа, от фотографий каталога до отправки мебели самолетом!

Вот фото каталога:

фото каталога 1

И вот как мы персонализировали и реализовали мебель

Разные образцы дерева были реализованы для выбора цвета, декора, эфектов устарения


Затем инструкции клиентки были переданы ремесленииикам на фабрике производителя

Выбор тканей для обивки кресел, образцы басонных изделий, согласование расположения декора ткани


Изготовленная мебель сфотографировалась для окончательного одобрения Клиенткой


И наконец, подготовка к отправке: