Serena Group » Недвижимость

Вилла на озере Маджоре с природным парком и теннисным кортом

Вилла, построенная в1975 г. , расположена внутри природного парка площадью 17.500 кв. м., который обеспечивает полную приватность и изолируетвиллу от других частных построек .

Особое расположение земельного участка позволяет любоваться изумительным видом на Lago Maggiore в том самом месте, где озеро переходит в реку Тичино (Ticino) , восхищая живописной панорамой на исторический замок Рокка ди Анжера (Rocca d'Angera)с восточной стороны и на мост на реке Ticino с южной стороны.

Дополнительный земельный участок в собственности ( 2500 кв. м.) за линией дороги препятствует возможным соседним постройкам .

В течение всего периода структура резиденции подвергалась беспрерывному контролю и уходу , и на сегодняшний день функцианирование систем и несущих структур не требуют особых вмешательств.

Вилла состоит из:

- на первом этаже : великолепная солнечная терраса с видом на озеро , просторная гостиная с камином, большие спальные комнаты

- в полуподземном этаже: бассейн 12 мт, сауна, тренажерный зал, бильярдный зал, просторная таверна с обеденным массивным столом на 24 человека ис печью для приготовления пиццы/ хлеба на углях

Большую значимость участку придают природный парк с его пышными деревьями ценных пород, фруктовый сад, огородный участок, каштановая роща, которые окружают теннисный корт.

Собственность включает так же :

два автомобильных подъезда , гараж на 4 машины , садовый домик в отличном состоянии для хранения сельхозинвентаря.

Прилагаются фотографии, которые еще лучше передадут не редкое но уникальное живописное местоположение виллы.

Мебель - включена в оферте.

Для более подробной информации свяжитесь с нами

info@guidomotti.it

Расположение

Sorry, javascript must be enabled to view this map