← Назад | Главная страница » Бренды » Turati Boiseries

Turati Boiseries

Запрос расчета стоимости

Компания Serena Group предлагает Вам купить мебель Turati Boiseries со значительной скидкой.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, заполнив форму запроса. Мы предоставим Вам полную стоимость товара, включая его доставку до Вашего города.

Если Вас интересует продукция сразу нескольких брендов, мы сформируем все Ваши заказы и организуем их доставку в любой город.

Turati Boiseries - мебель из Италии

Turati Boiseries - синоним престижа.

Компания Turati Boiseries существует на мебельном рынке более 50 лет. Специализацией компании является изготовление мебели высокого класса в классическом стиле, а также стеновых панелей (boiserie /буазери). Boiserie для жилых и профессиональных интерьеров от Turati включают: мебель, стеновые панели, перегородки, кессонные подвесные потолки, монсардные окна, двери, витражи, дополнительные элементы, и многое другое.

Продукция Turati Boiseries отличается обилием декоративных вставок и фигурных элементов. Многие производственные операции выполняются вручную с учетом ремесленных традиций прошлого, что обеспечивает высокий уровень качества и престижность мебели. Одной из главных концепций Turati Boiseries является соблюдение традиции "Made in Italy".

Revolution - Class Mode Collection

Сайт бренда: www.turatiboiseries.com

Образцы продукции Turati Boiseries

Смотрите также