← Назад | Главная страница » Бренды » MALETTI

MALETTI

Запрос расчета стоимости

Компания Serena Group предлагает оборудование для салонов красоты Малетти со значительной скидкой.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, заполнив форму запроса. Мы предоставим вам полную стоимость товара, включая его доставку до вашего города.

Если Вас интересует продукция сразу нескольких брендов, мы сформируем все Ваши заказы и организуем их доставку в любой город.

Малетти - оборудование для салонов красоты

Итальянская фабрика Малетти является крупнейшим производителем оборудования для парикмахерских, спа центров и салонов красоты. Maletti на сегодня стала лидером в области разработки дизайна оборудования для косметологии, парикмахерской мебели и оборудования для спа процедур. Она сотрудничает со многими дизайнерами со всего мира на протяжении многих лет. Maletti - дизайн, технологии, инновации, страсть, интернациональность.

Maletti Group предлагает комплексное оснащение для салонов красоты: парикмахерское оборудование, косметологическое оборудование, оборудование для SPA, а так же парикмахерские инструменты и аксессуары для салонов красоты. Парикмахерское оборудование Малетти рассчитано на разный уровень салонного бизнеса. Коллекции парикмахерской мебели Малетти и цветовая гамма обивок обновляются ежегодно. Разнообразие стилей и дизайнерских решений позволяют удовлетворить любые эстетические и функциональные предпочтения.

Что предлагает Maletti

Из самых успешных проектов компании стоит отметить оснащение всем необходимым оборудованием таких известных линий, как Frédéric Moréno, Camille Albane, Aldo Coppola и Go Coppola, Jean Louis David, Franck Provost и многих других мировых акул косметических услуг. Кроме дизайнерских коллекций, компания Малетти предлагает клиентам бизнес-концепции, которые охотно используют такие известные фирменные салоны красоты, как Redken и Matrix, Loreal, Kerastase. Парикмахерское оборудование Малетти – это фирменная цветовая гамма, специальные линии оборудования, правильная расстановка мебели и определенные требования к салонам.

В ногу со временем

На сегодня компания Maletti известна, как всемирно признанный эксперт в области индустрии красоты. Ее работа идет в ногу с современными технологиями, в производстве продукции используются последние разработки IT-технологий. Например, недавно была создана специальная программа iMaletti, благодаря которой через телефон или планшет можно просмотреть каталог оборудования и мебели для салона красота, а потом применить его на реальный интерьер своего салона. Такая работа облегчает визуализацию нужной обстановки.

Сайт бренда: www.maletti.it

Образцы продукции MALETTI