← Назад | Главная страница » Бренды » LAS MOBILI

LAS MOBILI

Запрос расчета стоимости

Компания Serena Group дает Вам возможность купить офисную мебель Las Mobili со значительной скидкой.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, заполнив форму запроса. Мы предоставим вам полную стоимость товара, включая его доставку до вашего города.

Если Вас интересует продукция сразу нескольких брендов, мы сформируем все Ваши заказы и организуем их доставку в любой город.

Las Mobili - мебель для офиса из Италии

Компания Las Mobili один из самых важных итальянских промышленных компаний в производстве офисной мебели. Мебель для офиса LAS проектируют и разрабатывают ведущие дизайнеры Италии. Продуманный дизайн и инновационные решения позволили создать по-настоящему удобную и функциональную офисную мебель высокого качества, а современное и технологичное производство фабрик LAS обеспечивает ценовую доступность мебели.

В каталоге офисной мебели LAS представлена мебель всех категорий: оперативная мебель, мебель для руководителей, а также мебель для обустройства переговорных комнат и зоны приема посетителей .

Компания LAS всегда была промоутером действующим в защиту окружающей среды, это позволило получить FSC сертификацию (Forest Stewardship Council)

Сайт бренда: www.las.it

Образцы продукции LAS MOBILI