← Назад | Главная страница » Бренды » GRILLI

GRILLI

Запрос расчета стоимости

Компания Serena Group предлагает Вам купить мебель фабрики GRILLI со значительной скидкой.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, заполнив форму запроса. Мы предоставим Вам полную стоимость мебели Grilli, включая ее доставку до Вашего города.

Если Вас интересует продукция сразу нескольких брендов, мы сформируем все Ваши заказы и организуем их доставку в любой город.

Мебель Grilli

Фабрика Grilli расположена в Тоскане и производит художественную мебель .

В каталоге фабрики Grilli представлены решения для оформления большинства комнат дома: столовые, библиотеки и кабинеты, холлы и прихожие, гостиные и спальни. Компания Grilli предлагает гарнитуры и отдельные предметы мебели: столы (обеденные, туалетные, письменные), кушетки, комоды, стулья, витрины, кровати, шкафы (платяные, книжные), скамьи, тумбочки, консоли, модульные системы и стенки (для хранения обуви, одежды, книг), кресла и т.д.

Коллекции фабрики Grilli ярко выражают традиции и историю итальянской мебели. Инкрустация, резьба, живописные украшения, декор из сусального золота, окраска и лакировка - все эти операции выполняются вручную, позволяя создавать уникальные предметы мебели. Именно поэтому компания Grilli производит небольшие партии продукции.

Сайт бренда: www.grilli.org

Образцы продукции GRILLI

Смотрите также